634ef6f6

Google позволит онлайн прогулку по Софии Киевской

google Google добавили в порядок просмотра улиц свежую коллекцию шедевров архитектуры из различных уголков Украины.

На Украине порядок Просмотра улиц (Стрит View) на Картах Google запустили годом ранее, а в начале мая 2012 года источник продемонстрировал картины стадионов Евро-2012.

С завтрашнего дня вы клиенты источника сумеют сделать онлайн странствие вокруг старой Софии Киевской, монумента архитектуры пор Киевской Руси, который располагается в самом сердце Киева.

Также при помощи Google Стрит View можно походить по Государственному историко-культурному заповеднику «Качановка» в Черниговской области либо почувствовать движение времени в Хотинской крепости в городке Хотин в Черновицкой области и Замка Паланок в Мукачево; побродить по улицам знаменательного центра Черновцов.

Помимо этого, Google обновил и увеличил галереи фотографий в режиме Просмотра улиц (Стрит View) в подобных государствах, как Франция, Испания, Польша, Румыния, РФ, Сингапур и Таиланд, и добавили особые коллекции красочных мест Франции, Гонконга, Ирландии, Италии, Польши, Португалии и Румынии, применяя нашу технологию Стрит View Trike. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий