634ef6f6

Киев отчасти закроют на время выполнения марафона

бег В понедельник перемещение на центральных улицах города в связи с проведением в понедельник интернационального марафона будет закрыто

Государственная автоинспекция закроет ряд центральных улиц Киева в связи с проведением в понедельник интернационального марафона. Про это рассказал руководитель отделения нитей с населением ГУ МВД Украины в Киеве Игорь Михалко на конференции.

«В понедельник перемещение на центральных улицах города будет закрыто, вследствие этого просим автолюбителей изменить собственные проекты и с осознанием подойти к кратковременным неудобствам», — заявил Михалко.

Он уточнил, что секретными для перемещения автотранспорта будут такие отделы: Михайловская площадь — Софийская площадь — ул. Владимирская — бульвар Актау; каталог Победы — от пл. Победы к станции метрополитена «Берестейская»; ул. Саксаганского — от пл. Победы до Дворца спорта; ул. Огромная Васильковская — от ул Саксаганского до Крещатика; ул. Тучного — от пл. Тучного к ул. Владимирской.

«В целом будет закрыт 41 перекресток, 44 выезда слева и 25 выездов справа», — заявил пресс-аташе.

Он также осведомил, что костюмы ГАИ будут следить, чтобы вдоль маршрута марафона не располагался чужой автомобильный транспорт.

Напоминаем, что в процессе выполнение Киевского марафона будут усилены меры предосторожности в связи с катастрофическими мероприятиями в Бостоне. В общем публичный порядок будут защищать не менее 600 милиционеров и военных внешних войск.

4-й Киевский бег начнется 28 мая в 9:00 на Михайловской площади в Киеве. Для участия в состязаниях зарегистрировались 2,2 млн. человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий