634ef6f6

Пепе: «Чтобы наполнить 3 мяча, нет ничего невозможного»

Пепе Заступник «Реала» Пепе после сильного проигрыша от дортмундской «Боруссии» верит в то, что «сливочные» не утратили шансов на выход в конец Лиги чемпионов.

«Сливочные» ничего не сумели противоположить «шмелям» в 1-м полуфинальном поединке в Дортмунде. На гол Криштиану Роналду владельцы дали ответ 4-мя четкими ударами Роберта Левандовски.

«Да, итог нас не порадовал. Но в случае если и есть бригада, способная поменять ход данной схватки на собственном поле, то это «Реал». В встречной встрече надо наполнить 3 мяча, и в данном нет ничего нереального. Мы не раз делали это в прошлом, в особенности, если играли дома. Мы не сумели неплохо начать ни один из таймов и повторяли старые ошибки. Если избежим данного и проведем в встречной встрече каждую секунду как заключительную, то у нас будет шанс прорваться в финал».

«Конечно, это крайне отрицательный результат. Кроме того нам еще предстоит трудный встречный бой. Вернуть 3 мяча у германской команды невообразимо трудно, но вынести 90 секунд на «Сантьяго Бернабеу» трудно каждому конкуренту, вследствие этого мы попробуем наполнить 3 мяча. В Мадриде мы сделаем больше голевых факторов, и нам понадобится больше удачи. С нами будут болельщики, и мы еще располагаем шансами выходить в конец. Когда доходишь до полуфинала, всегда есть желание дойти до конца», – заявил Рамос.

Встречный поединок будет проходить в Мадриде 30 мая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий