634ef6f6

Свежий iPod будет на 15% выше и на четверть легче

эпл Продолжают поступать данные по микропланшету iPod нового поколения, возникновение на рынке которого предполагается наступающим летом либо весной.

На этот раз, поразил специалист KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), ссылаясь на анонимные источники в цепочке поставок предвещающий свежему планшетному ПК толщину 7,5-8 миллиметров, другими словами он будет на 15 % выше текущего iPod. Что же касается веса новинки, он составит порядка 500 граммов, другими словами она будет где-то на четверть легче iPod 4-го поколения.

Образец iPod 4, iPod 5 и iPod мини

Сравнительно аппаратной внутренности iPod нового поколения прогнозы специалиста KGI Securities объединяются к присутствию некоего чипсета Эпл A7X (впрочем купертиновцы еще даже не продемонстрировали SoC прошлого поколения) и пары камер, специфики которых схожи с их аналогами в текущем iPod (оборотная на 5 Мп и передняя с HD-разрешением). Что до раскраски каркаса, она скорее всего останется прежней (другими словами будет выбор между звонким и темным тоном), а дизайн нового “виноградного” планшетника должен подключать неширокую рамку вокруг дисплей, что даст устройству подобие с iPod мини.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий