634ef6f6

Главе США послали послание с токсичным веществом

Обама По сведениям Федеральное бюро расследований, в послании оказался рицин

В отделение по фильтрации почты Белого дома поступило послание с сомнительным веществом внутри. Послание было выслано на имя вице-президента США Барака Обамы. Про это сообщил официальный дилер Тайной службы США Эдвин Донован.

Фильтрационное отделение не считается стратегически значительным субъектом и располагается на огромном расстоянии от Белого дома, необходимо из утверждения. «Это заведение часто находит послания либо посылки, которые требуют второстепенной проверки либо академических изучения перед доставкой адресату», — рассказал Донован. Тайная работа США действует в данном деле очень сплоченно с милицией и Федеральное бюро расследований, отметил он.

По сведениям Федеральное бюро расследований, в послании пребывала гранулирования субстанция, которая оказалась токсичном веществом рицином, сообщает The New York Times. По произведенному следствию, послание, нацеленное Обаме, смотрелось похожим на то, что мошенники послали сенатору-республиканцу от штата Миссисипи Роджеру Викеру. В послании для сенатора также оказался рицин.

Сенатор-демократ от штата Мичиган Карл Левинит рассказал, что сомнительный пакет обнаружили сегодня и в его кабинете. Послание не стали анатомировать, а сообщили работникам структурах правопорядка.

Помимо этого, сегодня милиция закрывала для входа одно из построек Сената на Капитолийском холмике — там нашли сомнительный пакет. Через определенное время сооружение вновь раскрыли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий