634ef6f6

Что волнует парней?

женщина Время от времени трудно представить, отчего определенные детали водят парней? Особенно изумительно, что их волнуют не только лишь твои преимущества, но также и минусы.

1. Тренированные животики

Из ряда того, что женщины предрасположены думать дефектам. А мужчинам нравятся не тонкие животики, а такие, которые можно щупать и измять.

2. Обрисовывание трусиков под одеждой

Это далеко не должно смотреться пошло либо некстати, однако немного таинственно и заманчиво. Они немного видны, означает, они внушают парней на некоторые рассуждения.

3. Сиплый голос

Большинство парней полагают его крайне интимным.

4. Теннисистки

Здесь уж делать нечего, всего лишь одевай маленькую юбку и бери в руки ракетку. Впрочем, можно лишь юбку!

5. Школьная выкройка

Длинные юбочки, гольфы – ностальгия по школьным временам, когда крайне желалось, однако еще не хватало решительности. Переодеться в школьницу для излюбленного мужчины можно всегда, скорее всего, эффект не принудит себя длительное время ожидать.

6. Аромат женского следа

Даже исследователи не опровергают данный факт, даже напротив. Они полагают, что в следе проживают феромоны, которые некоторым образом влияют на гормональную технологию.

7. Женщина в очках

Скорее всего, очень многие девушки, обучаясь в школе, стыдились собственных очков и ни раз были вознаграждены неприятнейшими прозваниями от парней. Однако парни повысились  и поняли, что женщина в очках – это крайне интимно. Она смотрится и строго, и немного труднодоступно, однако катастрофически интересно.

8. Короткие юбки

Феномен – и короткие, и длинные. И может быть, парней все же больше волнуют короткие юбки с интересующим разрезом. Здесь есть где развеселиться выдумки.

9. Женщины в боевой фигуре

Увидел – и хочется покориться, делать указы и грезить о заслуге. 

10. Голые плечи

Женщина с голыми плечами зовет и восхищает: она и красива, и беспомощна, и обольстительна. Ее хочется поцеловать и заняться с ней любовью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий