634ef6f6

Анатолий Басков продемонстрировал собственную свежую ненаглядную (фото)

Басков Похоже, Анатолий Басков полностью пришел в себя после длинных, однако горячих каникул на Мальдивах с Анастасией Волочковой и принял решение продлить собственные сердечные проделки, однако с иной старой известной.

Невзирая на то, что очень многие заявляют, что Анатолий считается владельцем нестандартной ориентации, распространенный артист провёл несколько ночей в номере с привлекательной девушкой по имени Алла.

Как рассказывает heat.ru, не так давно Басков направился в Монте-Карло, чтобы отметить юбилей собственной коллеги, популярной оперной артистки, обладательницы бархатистого певица Монтсеррат Кабалье. С собой «естественный блондин» получил давнишнюю знакомую, дипломированного экономиста и бизнес-леди Аллу.

Пара сняла один из роскошных люксов известного гостиницы Dе Paris. Любопытно, что для странствия из Города Москва в Монте-Карло Басков нанял личный самолёт. Комфортный толкалёт обошёлся «золотому голосу РФ» в 30 миллионов euro. Такой жест сразил Аллу и ещё больше разместил горячею брюнетку к не менее романтичному общению с давнишним другом Басковым.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий