634ef6f6

Лолита удивила собственным абсурдным убором (фото)

Лолита,Милявская Распространенная солистка Лолита возникла на вручении музыкальной премии в необычном имидже, который напоминал пижаму.

Лолита Милявская, распространенная отечественная солистка, известна как девушка без комплексов. Ей не составит особого труда выходить в свет в несообразном имидже либо посветить публично особенные части тела. И аудитория, и коллеги по сцене не изумляются проделкам 49-летней артистки.


Костюмы Лолиты Милявской вызывают сомнение аудитории / paparazzi.ru

В эти дни Лолита опять предприняла попытку изумить аудиторию. На одно из вежливых событий она пришла в имидже, крайне напоминающем пижаму. Впрочем на вручение музыкальных премий звезды как правило идут в самом лучшем виде, чтобы покрасоваться перед коллегами и почитателями.


Костюмы Лолиты Милявской вызывают сомнение аудитории / paparazzi.ru

Но Лолита собственный внешний облик комментировала тем, что просто не смогла переодеться. После данного музыкантша отправилась прямо в гримерку, по пути тепло поприветствовав посетителей события. Прошло несколько времени, и Лолита снова возникла публично в не менее оптимальном виде: на ней было одето голубое вечернее платье. Лишь оно также отметило определенные минусы фигуры звезды.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий