634ef6f6

Лира Кудрявцева перегрызлась с женихом из-за замены фамилии

Лира Кудрявцева До свадьбы отечественной основной Леры Кудрявцевой и спортсмена Ивана Макарова остались считанные месяцы, однако вместо идиллии в их отношениях все чаще и чаще видят ссоры. Бойфренд Леры вынуждает ее заменить фамилию.

Лира Кудрявцева не раз выделяла, что ее любимый – союзник классического брака. И в случае если прежде основную это далеко не сбивало, то в настоящее время она серьезно взволнована. Кроме роскошной свадьбы и росписи в ЗАГСе Макаров требует, чтобы Кудрявцева приняла его фамилию. Для общественного человека такой шаг крайне опасный. Потому Лира окончательно отказывается разлучаться с собственной знакомой фамилией.

У пары есть еще время до июля, чтобы отыскать компромисс.

Тем не менее, несогласия не вредят увлеченным активно рассчитывать собственную свадьбу. Так, было обнародовано, что в перечне созванных числится около 300 посетителей. На торжестве должен находиться весь отечественный высший свет. Не позвали на свадьбу всего лишь экс-бойфренда Леры: супруг телеведущей отказывается лицезреть Сергея Лазарева на собственном празднике.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий