634ef6f6

Вилли Мельников представит в Киеве умопомрачительную медиаоперу

Птицы 29 мая в Московском Цивилизованном центре «Кинотеатр «Киев»» пройдет демонстрация дивной медиаоперы композитора и режиссера Ираиды Юсуповой «Птицы», представлять которую будет отечественный поэт-полиглот и фотограф Вилли Мельников.

Сюжет ленты рассказывает о команде экспертов, которые устанавливают опыты над птицами, обращая их в абсолютных женщин-роботов. Что будет с ними в циничном бессердечном мире, в котором все приобретается и реализуется? Действие в кинофильме происходит на выдуманном несуществующем языке, являющем собой примесь необычных, старых, ненатурально построенных и сымпровизированных языков, и отрывков определенных распознаваемых языков. Любой посетитель осмыслит кинофильм со своей точки зрения, а то, что останется недопонятым, сохранится в его памяти прекрасной тайной, которая потом в обязательном порядке раскроется.

В картинке снялись Ирина Лукьянчикова, Лариса Субботина, Антонио Грамши, Вилли Мельников, Герман Виноградов, Вячеслав Садовский и прочие.

Перед презентацией кинофильма Мельников выполнит деятельный мастер-класс «Внедрение в Лингводайвинг». В процессе мастер-класс Мельников опробует дееспособность любого присутствующего человека к овладению языками и покажет эксклюзивную методику изучения.

Вилли Мельников знает 105 языков, исследовать которые начал с 4-5 лет. Показателем познания языка для себя полагает знание писать на нем стишки. Предпочитает начинать исследование языка не с грамматики, а с разговорных клише — фразеологии и идиоматики, исследуя культуру народа, который говорит на данном языке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий