634ef6f6

В Лос-Анджелесе прошли демонстрационные заезды Формулы E

Лукас ди Грасси Во вторник в Лос-Анджелесе прошли демонстрационные заезды Формулы E, за руль гоночного электрокара, увенчанного североамериканскими флагами, сел формальный тест-пилот серии Лукас ди Грасси.

ФИА приняла ориентировочный перечень населенных пунктов, в которых в 2014 году пройдут рубежи нового первенства по автогонкам на электрокарах Формула E. Одна из автогонок должна состоятся в Лос-Анджелесе, и во вторник в данном калифорнийском городке прошли демонстрационные заезды Формулы E. На улицах Лос-Анджелеса за руль электрокара, увенчанного североамериканскими флагами, сел формальный тест-пилот серии Лукас ди Грасси.

Алехандро Агаг, начальник серии: «Мы признательны градоначальнику города и силам, которые с энтузиазмом встречали наш чемпионат. Мы очень гордимся тем, что в Лос-Анджелесе будет проходить один из шагов, и тем, что власти делят нашу любовь и помогут формирования автомобильного спорта. В Лос-Анджелесе очень много символьных интересных мест, которые будут отличным фоном для автогонок Формулы E, и в то же самое время чемпионат будет добавлять в людей убежденность, что электрокары можно использовать для собственного использования.

Выполнение автогонки в Лос-Анджелесе предоставит положительное воздействие на город маршрутом образования свежих рабочих мест, привлечения огромного числа посетителей, и, разумеется, пробудит чувство гордости у региональных жителей».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий