634ef6f6

Сын звезды телесериала «Династия» сделал самоубийство

Кейт О’Мгла Английская артистка Кейт О’Мгла, звезда телесериала «Династия», в настоящее время испытывает ужасное несчастье. Ее взрослый сын повесился в собственном авто гараже после ссоры с мамой, которая больше не могла переносить его проделки и изгнала его из собственного дома.

У 49-летнего Дикона О’Мары были солидные неприятности со злоупотреблением наркотиков и спиртного. Артистка старалась уберечь собственного сына, однако все ее попытки были бесполезными.

Об данной катастрофы было обнародовано лишь в настоящее время, так как Дикон повесился вчера Новогодних праздников. Его невольно нашел в авто гараже сосед. К тому моменту тело сына телезвезды провисело 3 недели. В последние годы перед самоубийством Дикон проживал изолированно, ни с кем не разговаривал. Вследствие этого никто даже не думал, что он жил весь этот период в авто гараже после ухода из дома мамы.

К слову, неприятность с наркотиками стартовали у мужчины еще в 2010 году. Тогда он попал в трагедию, обрел солидную травму головы, почему у него стартовали неприятности с психикой. Он утратил деятельность в кинотеатре, где работал техником, свежее место работы отыскать так и не сумел. В собственной смертельной записке Дикон сообщил: «Жалко, что автомашина не двигалась стремительней».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий