634ef6f6

В 2014 Майкрософт и Сони могут реализовать 11 млн консолей

PlayStation 4 Специалист агентства EEDAR Джесси Дивнич поделился ожиданиями от нового поколения консолей.

Специалист убежден, что клиенты с готовностью истратят денежные средства на PlayStation 4 и свежую Xbox, и к концу 2014 года Сони и Майкрософт удастся в купе реализовать не менее 11 млн планшетов. К 2018 году публика обладателей консолей следующего поколения превзойдет 50 млн.

При этом Дивнич полагает, что свободным создателям, которые все чаще и чаще переключаются на создание программ для телефонов и микропланшетов, стоит направить внимание на приставки нового поколения. Специалист убежден, что рынок мобильных игр в скором времени будет перенасыщен новинками, а спрос на интересные планы среди клиентов консолей будет быстро увеличиваться. «Рынок РС-игры в последнее время основательно поменялся, теперь меняется и рынок консолей. У создателей возникают свежие возможности, которые позволяют формировать прекрасные игры и зарабатывать на них», — сообщил Дивнич.

Напоминаем, что старт PlayStation 4 ожидается на конец 2014 г. Майкрософт пока не продемонстрировала свежую консоль, однако, согласно слухам, демонстрация нового поколения Xbox будет проходить 21 июня.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий