634ef6f6

Уборщице за составление мусора на знак Украины угрожает период

оскорбление над флагом Прокуратура Черниговской области завела по прецеденту складывания мусора на знак Украины криминальное дело.

«Действительно, такое неприятное событие имело место быть. Мы говорили и с самой дворничкой, которая применяла знак в роли шмотки, и с ее управлением, однако следствие пока еще продолжается», — сообщил пресс-аташе прокуратуры Черниговской области Валерий Литовченко, рассказывает Сегодня.ua.

Согласно его заявлению, девушке, в случае доказательства ее вины, угрожает или денежный штраф в 850 гривен., или отнятие воли сроком до 3-х лет.

В КПП «Деснянское», которое обслуживает территорию бесславного двора, рассказывают, что никакого флага не было, а была лишь трехцветная тряпица: «Галина Николаевна (та дворничка, — ред.) просто обнаружила в урне лохмотья — там по бокам золотые кусочки вещества, а в конце — синий. Знак данная вещь напоминает лишь далеко. Сегодня с ней беседовала полиция — она испугана до полусмерти, и ей понадобилось вскопать 2 бака с мусором, чтобы данную лохмотья найти», — рассказывают на общественном заводе.

Невзирая на то, что фото из социальные сети совершенно не похоже на лохмотья, которую вытащила из мусорки Елена Николаевна, полиция клонится к ее версии: «Мы колесили в тот двор и видели данную лохмотья. Прокуратура завела криминальное дело, однако состава правонарушения в действиях женщины нет, таким образом ей ничего не будет», — полагает начальник отделения по взаимосвязям с населением регулирования МВД в Черниговской области Сергей Бриль.

Раньше «фрАза» рассказывала, что в соцсетях и Сети-интернет распустились фотографии, на которых черниговские коммунальщики будто бы прибирают мусор в федеральный знак Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий