634ef6f6

В Северо-Восточном банке будет новая услуга — E-invoicing

сбербанк Северо-западный банк представляет E-invoicing — свежую интернет-услугу для персональных бизнесменов и юридических лиц.

Северо-западный банк Сбербанка РФ увеличил перечень возможностей системы «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн». Бизнесменам и юридическим лицам стала доступна новая услуга электронного документооборота E-invoicing.

E-invoicing – это многогранная электронная технология де-юре важного документооборота. Она дает возможность перевести документооборот с контрагентами в электронный тип, делиться контрактами, договорами, актами, счетами-фактурами и другими бумагами без досыла хлопчатобумажных единиц. Благодаря применению электронной подписи, все передаваемые бумаги обретают юридическую мощь и могут предъявляться в налоговую инспекцию либо арбитраж, и представлять отчетность в налоговые органы.

Пользоваться технологией E-invoicing можно, подключившись к услуге «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» в любом отряде Северо-Восточного банка, обслуживающем юридических лиц и персональных бизнесменов.

«Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» — сегодняшняя и комфортная технология дистанционного банковского сервиса. Благодаря ей бизнесмены и юридические лица могут делать процедуры, приобретать важную информацию о статусе обрабатываемых бумаг, об остатках на собственных счетах в режиме настоящего времени из любой точки страны и мира. Для работы в системе заказчику нужно иметь лишь присоединенный к сети персональный компьютер.Сперва работы не нужно установка особого ПО. В «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» учтены разные виды отправки платежей- при помощи смс-паролей и электронного ключа.На территории Северо-Восточного банка эта услуга стала доступна около месяца назад, за этот период времени к «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» присоединились и благополучно работают около 4,5миллионов заказчиков Северо-Восточного банка.

Помимо этого, к этой системе можно присоединиться без открытия вычисленного счета в Сбербанке, что предоставляет возможность компаниям и персональным бизнесменам производить обновление карт собственных служащих в масштабах зарплатных программ.

Если увидели в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter Ресурс: Северо-западный банк ЗАО «Сбербанк России»

Вести и информация о банках:
Информация по банку «Северо-западный банк Сбербанка РФ», рег. № 1481/787

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий