634ef6f6

Пресс-секретаря Ватикана представили «Коммуникатором года»

Ватикан Начальник отдела связи с общественностью Священного трона и гендиректор Радио Ватикана поп Федерико Ломбарди удостоен титула «Коммуникатор года»

Как было обнародовано, почтенное звание было забраны ему на состоявшемся вчера в Париже интернациональном съезде управляющих страховщику Allianz, сообщает «NEWSru.com», со ссылкой на «Радио Ватикана».

Как было обнародовано, привлекательный титул был ему присужден за то, что Федерико Ломбарди показывает собственной работой «решительный образец рассудительности и перспективной идеи, всегда находясь на современном фронте с объективным сердцем и аргументацией, внушающей доверие».

Кроме того он «способен подойти к трудным проблемам с драматичностью, однако ни под каким видом не поверхностно». Учредители выделяют, что глава ватиканской отдела связи с общественностью «представляет ключ к интерпретации Святейшего Трона, владея повышенной культурой и опытом, однако не ставя себя при этом на первый план». Он представляет собой «образец выдержанности в высказываниях» и может «ослаблять интенсивность с искренностью и интересом к собеседнику и в то же самое время с твердостью и компетентностью».

Стоит отметить, священник-иезуит Федерико Ломбарди был назначен на пост ватиканского председателя Отцом Бенедиктом XVI в 2006 году. Он поменял на данном посту Хоакина Наварро Вальса, руководишего отделом связи с общественностью Свтого трона в течение 22 лет. Ломбарди появился на свет в 1942 году в городке Салуццо (Испания, периферия Пьемонт). До предназначения в Ватикан участвовал в работе Глобальной католической организации по коммуникациям (SIGNIS).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий