634ef6f6

Елена Билык и ТІК могут угодить в Книжку рекордов Украины

Елена Билык,ТIK Российская команда ТІК вместе с артисткой Еленой Билык делает величественный гастрольный экскурсионный тур. По его окончанию исполнители попадут в Книжку рекордов Украины за самое большое число выступлений в масштабах одного экскурсионного тура.

По известию ТСН, крупный экскурсионный тур под наименованием Самые лучшие российские бестселлеры, который стартовал 26 мая, должен обнять 24 города Украины. До его завершения осталось всего 3 выступления – в Киеве, Сумак и Чернигове.

Киевское представление Иры Билык и компании ТІК в Государственном дворце Украина гарантирует быть незабываемым. Исполнители приятно удивят аудиторию не только лишь общими бестселлерами Не цілуй и Зима, однако выступят с персональными платформами. Елена Билык вспомнит собственные старые песни Ти мій, А я пливу, Годі вже, а коллектив ТІК осуществит нашумевшие композиции Песняі, Сірожине Пірожене, Вчителька, Эндорфіни и прочие бестселлеры.

20 2-й вечер в масштабах одного экскурсионного тура будет для Иры Билык и компании ТІК важным: как раз после него будет можно рассуждать о записи в Книжке рекордов Украины.

По окончанию ежемесячного гастрольного экскурсионного тура солистка рассчитывает получить маленькую остановку и совместно с сыном унестись на отдых в Турцию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий