634ef6f6

Предохраненный жидкокристаллический дисплей iiyama T2234MC с IPS-матрицей

iiyama,ProLite,L4260С Компания iiyama продемонстрировала предохраненный 22-дюймовый жидкокристаллический экран T2234MC на основе IPS-матрицы с помощью проекционно-емкостной технологии.

Особенность данного экрана — высокая неколебимость к внутренним влияниям в купе с вероятностью жидкокристаллического регулирования синхронно некоторыми пальцами, даже если на руку одета перчаточка, и магнитной ручкой. Модель подходит для применения в киосках и диалоговых точках реализаций, и в производственных комнатах — авто- и образных мастерских, красильных цехах, строительных бюро.

iiyama T2234MC

По пыле- и влагозащищенности дисплей отвечает классу IP54 а, означает, будет работать в условиях высокой влажности либо запыленных помещений. Благодаря сверхпрочному стеклу (класс твердости &ДжиТи; 7Н) можно не волноваться об опасности со стороны чересчур чувственных клиентов и вандалов.

В базе T2234MC находится ЖК-панель IPS с разрешением 1920 x 1080 точек, которая обеспечивает яркость 1 000:1 при контрастности 225 кд/м2, поддерживаются углы осмотра 178°/178° (по высоте/вертикали). Кроме обычной горизонтальной ориентации экрана учтена и вероятность работы в портретном режиме, что бывает комфортно, к примеру, при редактировании снимков либо работе с таблицами и перечнями.

Дисплей оснащен портами VGA (D-Sub), DVI-D и USB. Учтена вероятность установки на столе либо крепления на стенах. Экран iiyama T2234MC был замечен в отдельной реализации по приблизительной стоимости 27 000 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий