634ef6f6

Победительница «Условия А» ищет свежий музыкальный проект

Мали Знаменитая партнерша проекта «Момент А» солистка Мали приняла решение жестко возобновлять заниматься музыкой.

Так, со слов артистки, невзирая на собственный возраст, она не рассчитывает формировать семью, а полностью желает окунуться в музыкальную деятельность.

«Я крайне рассчитываю и доверяю, что же будет некоторое заслуживающее расширение после данного проекта. Далее все в моих руках. Для меня в настоящее время в приоритете моя цель и мои грезы, — рассказала Мали. — Я дремать легко не могу, какая семья. Я не смогу давать всю себя, собственное сердце, собственную любовь семье — супругу и детям, пока я не смогу самореализоваться, пройти, прежде всего, как созидательная личность. Я полагаю, что я предназначена для чего-то большего, чем просто сидеть дома».

Помимо этого, солистка сообщила, что в процессе проекта ей было очень приятно разговаривать с Еленой, с которой она вышла в конец.

«Нам первоначально наш учитель заявил, что нам разделять нечего, так как нас предпочитает посетитель. У меня сложилось такое отношение к конкурсантам проекта, что это далеко не мои соперники, а просто люди, которые были в таких же жизненных обстоятельствах, что и я, — рассказала Мали. —  За кулисами у Юли на самом деле есть чему поучиться, в особенности в плане выдержки. У меня к ней почтительное отношение, совершенно не как к конкурентке».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий