634ef6f6

Пепе Рейна встал на защиту собственного одноклубника Луиса Суареса

Пепе Рейна Голкипер «Ливерпуля» Пепе Рейна встал на защиту собственного одноклубника Луиса Суареса, который, ранив Бранислава Ивановича, обрел 10-матчевую дисквалификацию.

Форвард был наказан на двадцать матчей за момент, случившийся в поединке 34-го экскурсионного тура Премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Челси». В процессе 2-го тайма боя, прошедшего в понедельник, Суарес хватил заступника «синих» Бранислава Ивановича.

«Я думаю себя другом Луиса. В Великобритании к нему относятся по-всякому, поскольку он уругваец. Ну и у него в карьере бывал похожий конфликт. Суарес очень хорошо осознает, что его ход был ошибочным, однако взыскание в 10 матчей считается бредом. Люди, встретившие такое решение, принесли солидный удар по Суаресу. Я понимаю, что Луис считается абсолютной противоположностью за пределами футбольного поля. Он отличный человек. На поле он работает как уличный игрок, изливает злость, которая время от времени ведет к неудаче. У него такая повадка игры. Люди относятся к футболистам по-всякому. Если смотреть с позиции расизма: 1 игрок при бесспорных подтверждениях обрел всего 4 игры дисквалификации, тогда как Луису «впаяли» восемь», – приводит слова Рейны Sky Спортс.

После 34 туров первенства Великобритании Суарес занимает вторую строку в перечне бомбардиров, забив 23 нага.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий