634ef6f6

Гвинет Пэлтроу осудили за сексуальное белье для детей

Гвинет Пэлтроу Голливудскую актрису Гвинет Пэлтроу упрекнули в том, что она пропагандирует интимный вид для небольших детей. Звезда сделала вызывающие бикини-купальники для девушек 4-х лех.

Знаменитая артистка всегда была поклонницей творчества Мелиссы Одабаш, дизайнера купальников для детей. Воодушевившись ее работами, Гвинет сделала собственную полосу бикини для небольших модниц. Дизайнерские  подготовки певицы были отрадно встречены многими звездными телами – от Рианны до Келли Брук.

Но общественность утвердила второй дар голливудской звезды без особенного экстаза. Отдельный купальный костюм для небольших девушек, который специально реализуется через веб-сайт миссис Пэлтроу, представили чрезмерно интимным. Бойцы за права детей заявляют, что такие вещи принуждают детей очень быстро взрослеть.

Со слов певицы,  эти вещи предназначены для девушек, которые грезят быть похожими на собственных элегантных матерей. Интересно, что определенные модификации целиком повторяют купальники  для взрослых, которые также можно отыскать на веб-сайте.


Купальные костюмы от Мелиссы Одабаш для сайта Гвинет Пэлтроу

Вероятно, голливудскую звезда ждет такая же судьба, что и ее коллегу Элизабет Херли. Полосу детских купальных костюмов с барсовым принтом от данной звезды запретили из-за маркетинговых фотоснимков. На них небольшая белокурая девушка позировала с руками на бедрах, как взрослые модификации маркетинговых кампаний.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий