634ef6f6

Организация HTC запатентовала телефон с 2-мя экранами

HTC,logo Организация HTC запатентовала телефон с 2-мя экранами, рассказывает Engadget. Документ патента под заголовком «Портативное электронное устройство» обнародован в среду, 16 мая, на веб-сайте Патентного бюро США (№ 8422215).

Изображенный в патенте телефон считается слайдером: 2-й дисплей «выезжает» из-под блока с главным дисплеем и клавишами. Когда инструмент раздвинут, 2 дисплея соединяются в 1 и отражают совместную картину.

Engadget высказывает колебание, что инструмент в ближайшее время поступит в изготовление. Издание показывает, что двухэкранный порядок учитывает подготовку особого ПО, что возможно окажется очень трудной целью для столкнувшейся с экономическими затруднениями HTC.

Тайваньская организация в I квартале 2013 года заработала 85 млн тайваньских долларов США (2,8 млн долларов), что стало минимальным итогом с 2004 года, когда HTC начала издавать денежную отчетность.

Устройства с 2-мя экранами есть и у прочих организаций. Так, Kyocera и NEC могут предложить телефоны, где 2 экрана, состыковавшись, формируют большой дисплей, Сони производит такой же планшетник, а отечественная организация Yota Devices разрабатывает аппарат-моноблок, у которого дисплеи располагаются на ведущей и задней панелях.

Корейская «ЭлДжи» в середине мая 2013 года обрела аттестат на инструмент с 3-мя экранами. Как и подготовка HTC, устройство считается слайдером. Особые дисплеи выставляются с левой и с левой сторон главного дисплея.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий