634ef6f6

За предложение взятки ввели ответственность

рада,Голосование Верховная рада утвердила законопроект «О внесении перемен в определенные законодательные акты Украины сравнительно приведения государственного законодательства в соответствие со эталонами Уголовной конвенции о войне с коррупцией».

За это решение отдали голоса 362 народных парламентария. Законопроект предлагает отнести принятия незаконной выгоды, и всех действий сопряженных с подобным действием, к уголовным злодеяниям.

Также в Криминальном кодексе такое уголовно-правовое суждение, как «получка» сменено определением «незаконная польза».  Законодательством также ставится ответственность за предложение либо обязательство предоставления незаконной выгоды не только лишь официальному лицу, но также и каждому сотруднику федерального предприятия, заведения либо компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Бланк диплома специалиста Алдан. Заказали http://besstdiplom.com/kupit-diplom-ip/ дипломы магистра Жуков. Затем вы принимаете предложение о работе и даете себе льготный период до начала работы. Этот льготный период начинается с мом

Оставить комментарий