634ef6f6

Пенкин пришел на помощь Волочковой

Волочкова Певческие данные знакомой отечественной танцовщицы на музыкальном плане 2 звезды не прохватывал всего лишь бездеятельный. И когда Анастасия Волочкова намеревалась оставить проект, ей на помощь внезапно пришел Сергей Пенкин.

Пока компаньон по плану, оперный артист Методие Бужор, подчеркнуто переступает Анастасию, она активно ищет помощи у отечественных звезд. Танцовщица возникает на одной сцене с Методие лишь в процессе эфира. Музыкант отказывается навещать общие репетиции и привселюдно утверждает, что Волочкова не может петь.

Трудная жизненная ситуация Волочковой ринулся подправлять Анатолий Басков. Он не только лишь спел дуэтом с собственной давнишней любимой, но также и разыграл с ней на сцене свадьбу.


Общий номер с Анатолием Басковым

Но бурная собственная жизнь не дает возможность золотому голосу РФ вести на съемках проекта очень много времени.

Потому Анастасия направилась за поддержкой к другому знаменитому артисту – Сергею Пенкину. Партнерство с ним выяснилось крайне продуктивным. Волочкова и Пенкин вместе осуществили песню Джорджа Майкла, которая обрела большое количество похвальных откликов.

Сама танцовщица сразу же поделилась восторженными ощущениями в сайте. Со слов Анастасии, ее коллега по сцене – человеком с большой буквы и реальный парень, которому не ужасна оценка.

Похоже, шарм Анастасии Волочковой работает лишь на извечно русских артистов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Gaming and relaxation at Hotel Glory .

Оставить комментарий