634ef6f6

Украина выиграла 2 серебра и бронзу на ЧМ по гимнастике

ЧМ по гимнастике Российские гимнасты на первенстве Европы в городе Москва добыли 3 медали.

В заключительный день состязаний в масштабах концов в особых типах платформы в упражнении на брусьях не было равновеликих украинцу Олег Степко.

За собственное представление Олег обрел 15,766 балла и стал победителем Европы. Золото тут досталось швейцарцу Лукасу Фишеру (15,633), а бронза — жителю России Давиду Белявскому – (15,533).

А днем раньше в упражнении на кольцах золото выиграл второй наш гимнаст Игорь Радивилов.

С суммой 15,466 балла хохол достиг титул победителя Европы, поделив верхушку пьедестала почета с французом Самиром Айт Саидом.

Стоит отметить также, что в данном виде платформы учредителям состязаний понадобилось дать еще и 2 бронзы — итальянцу Маттео Моранди и французу Данни Пинчейро-Родригесу, набравшим по 15,433.

В первый же день состязаний в многоборье Олег Верняев выиграл серебряную премию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.