634ef6f6

Автомобильная парковка на газоне может привести к поджогу автомашины

поджигание автомашины МВД Украины предостерегает автолюбителей, что неисполнение требований авто парковки повышает возможности заметить собственный авто в свете. Ассистент руководителя Соломенского Ru помогает владельцам автотранспорта советами.

Структуры правопорядка укрепляют всё больше уголовных примеров, сопряженных с толкаемым богатством киевлян.  По словам Иры Левченко, ассистента руководителя Соломенского Ru, прогрессирующие поджоги авто сопряжены и в том числе с несоблюдением требований авто парковки. Если вы оставите свой автомобиль на газоне либо в местах, где авто препятствует перемещению пешеходов и проезду специального транспорта, злобные соседи могут подпалить автомашину. Совет силовиков простой — защищаемая остановка и авто гараж выручат вас от вероятной неудачи.
В МВД выделяют также рост краж из салонов авто. К примеру, в Соломенском регионе лишь с начала 2014 г установлено не менее 40 примеров обворовывания автомашин. Советы тут традиционные — не забывайте на видимом месте наводчики, телефоны,  панели автомагнитол и другие ценности. 
Полиция призывает автолюбителей не благоволить грабителям. Не забывайте автомашины в неосвещённых местах, применяйте максимум 2 вида охранной сигнализации. Статистики по маркам и географии краж у органов внутренних дел нет — грабители занимаются любым авто в любом регионе города, только бы очевидцев было меньше. Силовики также просят быть бодрыми и обо всех сомнительных перемещениях вокруг авто в вашем дворе сразу говорить в обычную часть. В 2012 году число угонов по Киеву повысилось на 11%.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий