634ef6f6

Фольксваген CrossBlue Купе представлен на формальных иллюстрациях

Фольксваген Здоровая премьера концепта Фольксваген CrossBlue Купе пройдет послезавтра, однако картинки вышли сейчас. Дизайн внедорожника целиком повторяет зал увеличенного Фольксваген CrossBlue, а размеры опережают Туарег.

Размеры Фольксваген CrossBlue Купе составляют 4,89 метра в ширину и 2,02 метра в длину. Колёсная основа, по сведениям восточных СМИ, равна 2,98 метра. Выходит, что наступающий внедорожник, который называют «заменителем Тигуана» оказался больше как самого Фольксваген Тигуан, так и Фольксваген Туарег. Крупнейший «Туарег» на 10 сантиметров короче и на 8 сантиметров нового германского макета, правда высота у новинки возможно окажется меньше имеющихся внедорожников Фольксваген.
Конечно, в концепте реализуют все наиболее заключительные достижения Фольксваген. Внедорожник CrossBlue Купе несёт на себе смешанную установку, состоящая из 2-ух электрических моторов и бензинного 6-цилиндрового мотора. Смешанная тройка может давать 415 л.с. и форсировать автомашину до первой сотни за 5,9 сек. 
Ходовой запас на чистой электрической энергии составляет всего 33 км, но в тандеме с бензинным двигателем авто употребляет всего 3 л топлива на 100 км пути в комбинированном цикле. Ожидать стоковой реализации данного внедорожника придётся по меньшей мере 2 года. Жизненные фото продемонстрируем немного позднее. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий