634ef6f6

Продюсеры «Сумерек» обнаружили свежий проект

Враги Организация Fox 2000 получила права на экранизацию юридического триллера Джона Гришэма «Противники», который был произведен в 2011 году и стал 25 повестью создателя.

«Противники» сообщают о молодом юристе Дэвиде Зинке, который берется за небезопасный иск против большой лечебной компании. Один из ее товаров  привел к смертельному концу несколько человек еще определенных оставил инвалидами. Но на стороне компании – могущество, чего пока, как досадно бы это не звучало, нет у Зинка. Продюсерами проекта выступят продюсеры «Сумерек» Вик Годфри и Марти Боуэн.

В настоящее время организация Fox занимается розысками сценариста, который приспособит история для огромного дисплея.

Напоминаем, что раньше в 2016 году организация Fox 2000 вместе с менее большой New Regency получили права на самый свежий роман Джона Гришэма «Рэкетир», который сообщает об ликвидировании государственного арбитра. Режиссером проекта назначен Даниэль Эспиноса («Код доступа «Кейптаун»»). Основная роль предложена артисту Дэнзелу Вашингтону. Дата премьеры пока не объявлена официально.

Второй триллер Гришэма – Calico Joe – приобретен режиссером и кинопродюсером Крисом Коламбусом. Информация по данному плану также всё еще не сообщается, но известно, что аккуратным кинопродюсером тут выступит сам беллетрист.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий