634ef6f6

Фернандиньо: Мы всегда выходим на поле, чтобы одолевать

Фернандиньо Бразильский иностранец Шахтера Фернандиньо заметил, что «горняки» против Металлиста будут играть на победу.

«Прежде всего, не бывает такого, что наша бригада выходит на поединок немотивированной. Мы отлаживались играть так, как и всегда. В городе Днепропетровск в соответствии с жизненными обстоятельствами, которые сформировались в процессе боя, у нас не получилось действовать полностью так, как мы планировали. Думаю, что итог правильный. И сыграла бригада прекрасно.

Я не могу представить, чтобы мы играли лишь на ничью с Металлистом, поскольку данный итог сделает нас чемпионами. Мы всегда выходим на поле, чтобы одолевать. Это главное, что мы можем делать.

Наша бригада играет лишь на победу. Для нас не имеют значения все другие матчи. Шахтер нацелен на 1-ое место, а в борьбе за 2-ое пускай играют иные команды. Просто не морально рассуждать об других коллективах, я это далеко не предпочитаю.

Нам будет не хватать Ракицкого и Извозчика – это крайне значительные для команды футболисты. Особенно мы пристрастились к тому, что они располагаются сзади нас. Однако с иной стороны, те футболисты, которые выйдут на поле, возместят их неимение», — заметил Фернандиньо.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий