634ef6f6

Меган Фокс после родов поменялась до неузнаваемости (фото)

Меган Фокс,Брайан Остин Грин Почитатели Меган Фокс понимают, что артистка обожала показывать собственные красивые формы публично. Однако вчерашнее появление первенца поменяли Меган до неузнаваемости.

Знаменитая модель и артистка Меган Фокс прежде предпочитала прямолинейные костюмы и интимные виды. Но после рождения малыша звезду как будто сменили: она все намного реже возникает на вежливых событиях и вечеринках, предпочитает элементарную одежду вызывающим платьям с декольте. Едва ли очень многие сумели бы выяснить в ней суперсексуальную модель, встретив на улице. Сейчас мама поменяла туфли на бутсы, а юбки на штаны с майкой.

В эти дни женщину подстерегали папарацци, чтобы сделать пару фотоснимков, однако почти потеряли модель. Выяснить актрису удалось только благодаря идущему рядом супругу. Располневшая, в простой одежде и без грима Меган целиком поменялась. Похоже, что 1-ое время звезда будет идти по городу как раз так, пока не сможет решить прийти в шоу-бизнес.

Напоминаем, что весной 2012 года Меган Фокс родила первенца, а у Брайана Остина Грина, ставленника звезды, есть сын от первого брака.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий