634ef6f6

«Белгородский стрелок» мог убежать на Украину

белгородский стрелок Отечественная милиция сообщила в областные регулирования МВД ориентировку на подозреваемого.

Информация о «белгородском стрелке» передана работникам   управлений МВД Украины  в Харьковской, Луганской и Сумской областях.  По ориентировке на подозреваемого работают  также пограничная и таможенная  службы РФ, рассказывает УМВД РФ по Белгородской области.

На сегодняшний день поиски стрелка продолжаются на территории Белгородской области. В поисказ задействовано не менее 1200 полицейских.

Пальба длилась на протяжении нескольких секунд Фото: Кадр с видео

В милиции также рассматривают все известия,  поступающие в обычные части отделов милиции Белгородской области от жителей, а также информацию мобильного телефона  Доверия УМВД РФ по Белгородской области (84722) 352-033.

Сейчас по каналу «горячей линии»  для жителей принято не менее 50 звонков, в которых люди отдавали в полицию информацию  о мужчине, похожем по приметам на подозреваемого. Ни один из звонков пока не  подтвердился.

Вооружение бивший похитил в супермаркете охотничьих принадлежностей Фото: Кадр с видео

Раньше отечественная милиция обещала за информацию, которая сможет помочь словить «белгородского стрелка», 3 млн руб (762 180 грн).

Катастрофа разыгралась во вторник, 22 мая, около одного из супермаркетов Белгорода. Парень приоткрыл перестрелку по прохожим.

  Около 2-ух часов дня к размещенному рядом супермаркету охотничьих принадлежностей приехал парень на БМВ X 5 черного тона. Автолюбитель иностранные автомашины вошел в коммерческий киоск. Спустя 5 минут, парень выскочил на улицу и начал расстреливать проходящих мимо людей из охотничьего ружья. Согласно предварительной информации, вооружение незнакомый стрелок похитил в данном же супермаркете.

Ориентация на нарушителя закона, передаваемая белгородской милицией.

  На улице стартовала суета. Пальба длилась на протяжении нескольких секунд, затем бивший сел в собственный кроссовер и исчез.

 От рук незнакомого стрелка были убиты 6 человек — двое продавцов супермаркета «Рыбалка» и 1 клиент, и двое путников. Позднее вторая пораненная девушка погибла в клинике. Среди мертвых — 14-летняя девушка, ученица 7-го класса одной из региональных школ.

 По прецеденту многочисленного расстрела в Белгороде Следственный совет завел криминальное дело по публикации «Убийство 2-ух и не менее лиц».   По одной из ориентировочных модификаций, пальба была последствием попытки разбойного нападения на магазин «Рыбалка». По другой версии, которую выставили клиенты «Twitter», расстреливать путников Помазун-младший начал благодаря тому, что кто-то на улице оцарапал его автомашину.

Популярны также признака белгородского стрелка. Он вполне может быть одет в голубую куртку Nike, сероватые спортивные брюки и темную вязаную шапку.     

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий