634ef6f6

Для чего необходимы ломовозы?

Ломовоз – это грузовик с грейферным захватом и дополнительной краноманипуляторной установкой. Спецтехника с гидроманипулятором и самосвальным кузовом создана для погрузочных, выгрузочных работ, и для транспортировки железных остатков. Продажа ломовозов на выгодных условиях доступна на удобном сайте prodaja-lomovozov.ru.

Как российские, так и инностранные изготовители, преимущественно, ломовозы производят на предзаказ. Массово изготавливаются лишь некоторые детали этого оснащения. К примеру: гидроцилиндры; гидроманипуляторы; автомобильные автошасси и т.д. Комплектацию аналогичного авто осуществляют сервисные предприятия. Сегодня ломовоз приобрести можно даже в онлайн-режиме, а очень многие предпочитают взять в аренду такую специальную технику, в связи с тем что она стоит довольно дорого. Ну, если вы желаете приобрести ломовоз, то не забывайте установить автомашину на сервисный учет в особом гарантийном центре пизготовителя автошасси.

Комплектация ломовоза

Как заметили, ломовоз нужен для проведения следующих работ: выгрузка; нагрузка; перевозка металлалома. Грузоподъемность специальной техники оформляет от 15 до 25 тонн. Бак металловоза снабжается механизмом самозагрузки, который, в большинстве случаев бывает самосвального вида. Ломовозы, которые производятся в России, в комплектации стандарт владеют кузовом, гидроманипулятором и гидроцилиндром роста кузова. Гидроманипулятор располагается между кузовом и кабинкой. Данный тип специальной техники сможет помочь осуществить разные цели по погрузке, транспортировке и разгрузке железного обхода. Если гудроманипулятор размещается в задний части автомашины, то техника с большей эффективностью осуществляет закачки металлолома.

Выбираем ломовоз

Часто, российские клиенты, при избрании такой техники, уделяют основное внимание марки КамАЗ. Как раз эта марка оптимальным стилем подходит к критериям работы в РФ. Ломовоз КамАЗ прекрасно приспособлен к региональным критериям, он качественен, непритязателен и не вызывает никаких неприятностей с техобслуживанием. Данный ломовоз очень хорошо одолевает все бездорожье, таким образом способен работать даже в необычных условиях. Система такой техники не менее крепкая и качественная. Ломовоз, за счет своей взвешенной системы, отлично подходит для проведения большого диапазона работ. Такое спецоборудование должно регулярно пройти гарантийное техобслуживание, чтобы избежать от ненужных неприятностей при проведении работ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий