634ef6f6

Все особенности организации выездного фуршета.

В последнее время можно заметить очень интересную, необычную тенденцию. Все чаще осуществляется выездной фуршет. Как правило, он проводится в любом выбранном заказчиком ресторане, в офисе, дома и даже на природе, чаще всего в шатре. Это прекрасная альтернатива банкету. Чтобы событие прошло на достойном уровне, нужно грамотно подойти к организации. Лучший вариант – доверить такое обслуживание компании «Кейтеринг Банкет». Именно у нас Вы можете заказать такую услугу и незабываемо провести время.

Почему выездной фуршет?

Многие люди, которые решают организовать мероприятие, задумываются над тем, почему другие выбирают выездной фуршет. На самом деле все просто. Такой формат обслуживания удобен. Помимо этого, существует еще много причин, почему выбирают именно такой формат проведения торжества:

  1. Это альтернативная замена пафосному и грандиозному банкету. Разница в том, что стоимость организации фуршета значительно меньше, чем проведение масштабного застолья.
  2. Экономия отмечается не только в деньгах, но и в свободном пространстве. Такой формат празднества очень удобен, если банкетный зал или помещение, где будет проходить фуршет, имеет малые размеры. Так как гости будут есть стоя, то в зале поместится много гостей. Все они будут чувствовать себя комфортно, уютно.
  3. Такой формат проводится тогда, когда цель стоит не провести шумное застолье, а организовать вечер, длящийся не более 3 часов и с возможностью беседовать, общаться со всеми гостями события.

Особенности выездного фуршета

Решив организовать такое мероприятие, специалисты нашей компании «Кейтеринг Банкет» рекомендуют предварительно ознакомиться со всеми особенностями выездного фуршета. А их довольно много:

  • во время мероприятия гости едят стоя. При этом они используют тарелки и вилки;
  • из мебели присутствуют только столы, причем они высокие и за ними комфортно кушать блюда стоя;
  • длится событие не более 3 часов;
  • во время такого праздника царит в банкетном зале неформальная обстановка;
  • меню выездного фуршета очень разнообразное. Тут каждый найдет для себя блюдо, чтобы подкрепиться;
  • все блюда подаются в виде маленьких порций, которые удобно есть на ходу.

Как организовать выездной фуршет?

Если Вы решили организовать такое мероприятия, очень важно продумать все до мелочей. А лучше всего – обратиться в компанию «Кейтеринг Банкет», где за Вас весь сложный процесс организации выполнят специалисты. Работа наших сотрудников, за все время нашего существования в ресторанном бизнесе, хорошо продумана. Выездной фуршет будет подготавливаться в следующей последовательности:

  1. Будет определено место проведение события. Если у Вас есть свои идеи, то мы их воплотим.
  2. Если это место – ресторан, то будет обсужден вопрос аренды.
  3. С нашими менеджерами будет обсуждено меню будущего фуршета. У нас есть стандартные варианты меню, но если у Вас будут особые требования или Вы захотите поэкспериментировать с блюдами, то все это возможно с нашей кейтеринговой компанией. У нас работают опытные повара, для которых нет невыполнимых задач на кухне.
  4. Пока Вы будете приглашать гостей на событие, мы начнем подготовку к празднику: составим список необходимых продуктов, подберем соответствующую к празднику посуду, другие столовые аксессуары.
  5. На нашей территории повара приготовят блюда, а затем будет осуществлена оперативная доставка их в специальных контейнерах.
  6. Наши специалисты осуществят праздничную сервировку и оформление стола.
  7. Официанты проведут грамотную подачу блюд и напитков во время самого мероприятия, не оставляя гостей без внимания.
  8. После фуршета нашими специалистами будет осуществлена уборка помещения.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий