634ef6f6

«Белгородский стрелок» прячется на територии Харьковщины

белгородский стрелок Согласно предварительной информации, так именуемый «белгородский стрелок» пересек границу Украины и располагается на территории Харьковской области. Про это УНН рассказали в МВД.

По данным правоохранителей, в настоящее время все подразделения даны в общую военную подготовленность.

«По входным данным обвиняемый в ненормальном пребывании и имеет при себе 3 вида пулевого оружия. Все подразделения МВД соседних областей даны в военную подготовленность», — заметили в МВД.

Напоминаем, что за помощь в поимке подозреваемого установлено награждение размером 3-х млн руб.

Для поимки убийцы в Белгородскую область прибыли работники спецподразделений Центра особого предназначения сил быстрого реагирования МВД РФ «Зубр» и «Рысь», работники столичного ОМОНа, консолидированные подразделения Курской и Воронежской милиции.

Отечественные правоохранители разыскивают белгородского стрелка вместе с оперативниками УМВД Харьковщины, таможенной и соседней услугами Украины.

Как нам известно, в Белгороде случилась пальба, были убиты 6 человек — трое продавцов и трое путников. Среди мертвых — двое молодых женщин 14 и 16 лет.

Согласно предварительной версии милиции, причиной багряный перестрелки в Белгороде могло стать нападение на магазин «Рыбалка».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий