634ef6f6

Двойная розетка Lezard Mira

Розетка Lezard

Торговая марка Lezard была создана турецкой компанией Dernek GROUP, основанной в 1970 г. Изначально компания специализировалась на производстве товаров народного потребления, однако в 2003 году направление изменилось. С того времени фирма стала производить изделия электротехники.

В России компания появилась в 1995 г. и в период 2003-2007 гг. ей удалось укрепить свои позиции на отечественном рынке. Торговая марка «Лезард» появилась в результате повысившегося спроса на электротехнические изделия, сочетающие в себе достойное качество и привлекательный внешний вид. Это не эксклюзивные товары, это товары массового пользования с акцентами на высокое качество и респектабельность. На сегодняшний день компания имеет 5 собственных заводов на территории России и иностранных государств. Они оснащены современным надежным оборудованием итальянского, немецкого и турецкого производства.

В целях достижения высокого качества изделия производятся с применением проверенных временем элементов. Так, например, розетка lezard mira оснащена керамическим сердечником, в токопроводящих деталях используется фосфорная бронза с медью, а контакты в некоторых приборах созданы с применением серебра. Поворотные механизмы изготавливаются из нержавеющего металла, а электроизолирующие детали — из керамики или негорючего поликарбонатного пластика. Это гарантирует безопасность при эксплуатации, а также стойкость к механическим воздействиям.

Вообще ассортимент имеет бытовую направленность, поэтому большую его часть занимают розетки и выключатели.  Также компания изготавливает энергосберегающие лампы, вилки, удлинители, каучуковые разъемы для промышленности и другие наименования продукции.

Выключатель и розетка Lezard: преимущества и недостатки

Подобно любым изделиям выключатели и розетки данного бренда имеют свои достоинства и недостатки. Так, к плюсам следует отнести:

  • качественные материалы;
  • наличие сменных рамок, позволяющих подстроиться под любой стиль в интерьере;
  • возможность монтажа в стандартную монтажную коробку;
  • приемлемая стоимость.

Многие покупатели, выбирая то или иное электротехническое изделие, ориентируются в большей степени только на стоимость, отдавая предпочтение более дешевой продукции. Однако следует отметить, что далеко не все розетки и выключатели имеют одинаковую конструкцию. Компания Lezard заслужила доверие на рынке, поскольку производство ведется с использованием качественных материалов, соответствующих всем современным требованиям, предъявляемым к электротехнике.

Розетка Lezard способна выдерживать нагрузки до 16 А – все это благодаря использованию материалов высокого качества. Многие мастера испытывают проблемы с надежной фиксацией розеток внутри помещений, однако, выбрав изделия данного бренда, можно забыть о таких сложностях. Средства крепления выполнены с продуманностью до мелочей, а наличие специальных выемок под отвертку облегчает монтажные работы.

Изделия «Лезард» создавались на основе требований российских потребителей, поэтому сегодня нам доступно два типа их исполнения:

  • для наружного подключения;
  • для внутреннего подключения.

Дизайн выключателей и розеток Lezard сочетает в себе современные требования функционала и современный стиль. Базовые цвета: белый и кремовый, однако изделия могут дополняться оригинальными цветными вставками. Также покупателям представлены товары в синем, сером, черном и золотом исполнении, а ценители экологичных решений будут приятно удивлены изделиям «под дерево». Это говорит о том, что электротехнические устройства способны вписаться в интерьер, выполненный в самом различном стиле: будь то классика и минимализм или модерн и хайтек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий