634ef6f6

Как удалить «КС: ГО» с ПК полностью

Невзирая на большую известность компьютерной игры Контр страйк: Global Offensive, данный шутер может с годами наскучить. Тогда перед клиентом появится вопрос, как целиком удалить «CS: ГО» с ПК? Помимо этого, часто даже те игроки, которые не намерены освобождаться от игры, на public-сервере не в состоянии ее включить. В этой ситуации шутер надо будет заново переустановить, сначала прибрав все не нужные документы. О том, как удалить «CS: ГО» с ПК целиком, вы узнаете из этой публикации. Если вы являетесь любителем компьютерных игр, то Игровой портал позволяет ознакомиться с самыми свежими новостями мира компьютерных игр.

Как прибрать в Steam?

Для деинсталляции в «Стиме» вам надо будет осуществить следующие действия. Вначале проходите в пункт «Библиотека», после этого жмете на мышке левую клавишу на названии шутера. После этого раскроется окно, в котором в самом верху будет пункт «Характеристики», в который вам надо угодить. Сейчас в появившейся закладке «Локальные документы» выбираете команду «Удалить с ПК». После проведения этих действий пройдите в директорию Steam. Довольно часто она находится на диске «С» в Program Files. Там есть папка с заглавием common. Войдите в нее и найдите там Контр страйк: Global Offensive. Наведите на нее значок и левой клавишей задайте команду Delete.

Как прибрать с помощью CCleaner?

Для очистки регистра во вкладке «Список» установите галочки на всех подходящих в рубрике настройках. После этого вверху выберите пункт «Поиск неприятности». Спустя определенное время система предоставит ошибки, сопряженные с DirectX. Заметьте их и задайте команду «Поправить». На этом раунде эксперты советуют осуществить сбережение дополнительных копий. Система CCleaner в автономном окне спросит вас про это. Жмите «Да». Сейчас поправляете указанные пункты, кликнув на них клавишей мышки. Спустя определенное время процесс очистки списка от не нужных документов закончится. В конце покиньте дополнение и перезагрузите персональный компьютер.

Об удалении CheatEngine

Судя по откликам, многих игроков в компьютерные игры занимает, как удалить с ПК читы «CS: ГО»? Все дело в том, что за их применение вас могут забанить. Если вы желаете прибрать ChiteEngine, в командной строке «Запуск» выберите пункт «Осуществить». В нем необходимо прописать строку cmd и нажать на «Ok». В появившейся командной строке напишите start devmgmt.msc, а потом Enter. Так как документы, которые вы желаете удалить, укрыты, вам надо сделать их видными. Для этого войдите в закладку «Тип» и установите аналогичную галочку. В раскрывшемся перечне левой клавишей мышки устраняете необходимые документы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий