634ef6f6

Аллегри: «Нам надо сохранять спокойствие»

Массимилиано Аллегри Учитель «Милана» Массимилиано Аллегри после проигрыша от «Ювентуса» в поединке 33-го экскурсионного тура первенства Италии призвал подшефных сохранять покой в борьбе за 3-е место в таблице.

Проиграв «Ювентусу», «Милан» ощутимо ухудшил себе жизнь в борьбе за путевку в Лигу чемпионов. Сейчас от 4-го места, на котором располагается «Фиорентина» «россонери» изолирует всего одно очко.

«Мы хорошо поработали, очень много контролировали мячик, однако проглядели с пенальти. Сейчас нам надо сохранять покой и накопить столько очков, сколько вероятно. Мы не должны чувствовать давление, оглядываясь на итоги конкурентов. Нам надо набирать очки вне зависимости от того, что делают иные команды.

«Ювентус » замечательно закрывался, и у нас появлялись проблемы у посторонних ворот. Никоим образом не получалось сделать себе факторы, в особенности в заключительной трети игры. Однако у нас есть все основания рассчитывать, что в следующем году всё уложится иначе.

Если пробежаться по персоналиям, то Эль-Шаарави играл прекрасно, в особенности в 1-м тайме, однако «Ювентус» играл в прикрытой манере и бросал нам мало места. Робиньо прекрасно смотрелся на прошедшей неделе против «Наполи», однако сегодня ему оставалось поступать собственной нападающей игрой. Все-таки, у него вышел хороший поединок, он пытался изо всех сил после продолжительного времени без игровой практики».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий