634ef6f6

В Луганской области лифты сделают коммерческими

лифт Платить проезд граждане зданий будут с помощью особых карточек.

В начале мая горожане Ровеньки Луганской области будут пользоваться лифтами по-новому — получат гарантированные коммунальщиками картоприемники, при помощи которых жители зданий будут платить поездку на лифте, рассказывает Ирта-FAX.   
43 рабочих лифта в ровеньковских многоэтажках оснащены картоприемниками, однако включать оборудование коммунальщики не спешат. Расценить новшества ровенчане сумеют после майских праздничных дней. Граждане любой квартиры совершенно бесплатно обретут одну карту для проезда. По свежим требованиям, оплата за лифт вводится по квартплате, но ровенчане будут также возобновлять платить за снабжение.   
Механизм работы нового двигателя прост. Нужно вделать карту в окно устройства и нажать кнопочку на панели. Инструмент автоматом вычитает из карты сумму за проезд. Граждане многоэтажек не против новаторства — основное, чтобы лифты работали бесперебойно.   
В том, что картоприемники в лифтах многоэтажек все-таки будут трудиться, не доверяют очень многие ровенчане. Ровеньковские подъемники ненадежны, полагают горожане, и установка картоприемников деятельность лифтов не усовершенствует. Колебания также вызывает и опрятность ровенчан.   
Так в 3 подъезде дома №1 квартала Гагарина картоприемник, который был установлен 2 недели назад, незнакомые предприняли попытку испортить. Ровенчане изведали на надежность справочное табло двигателя и инструмент проверки не перенес. Будут ли такие ситуации после того, как горожане будут платить за каждую поездку по прецеденту — покажет время.    

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий