634ef6f6

В Черкассах обсудят отставку градоначальника города

Сергей Одарич Губернатор Черкасс Сергей Одарич созывает сессию горсовета на 24 мая, на которой подвергнется рассмотрению вопрос его отставки

Про это Одарич сообщил на собственной страничке в Фейсбук.

«По просьбе оппозиции созываю сессию горсовета на завтрашний день, 24 мая, в зале заседаний горисполкома (к.206) на 10.00. Все, как и просили заявители. Повестка дня: Преждевременное прекращение прав муниципального головы Сергея Одарича», — сообщил Одарич.

Как докладывали «Комментарии», 12 мая было обнародовано, что обструкция в Черкассах будет добиваться отставки муниципального головы Сергея Одарича, если он не может условиться с оппозицией, и в городке не будет сделан свежий исполком.

22 мая Одарич сообщил о собственном желании направиться к Главе В. Януковичу с условием об отставке главы ОГА Сергея Тулуба.

Напоминаем, 11 мая Черкасский горсовет отдал голос за решение о роспуске исполкома. За отставку отдали голоса парламентарии от «УДАРа», «Батькивщины», «Фронта змин». Поддерживали такое решение Партия районов, коммунисты и социалисты. Сам Одарич сообщил, что в роспуске исполкома «есть что-то странное».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий