634ef6f6

Как правильно выбрать термокружку

Термокружка — это чашка, которая сохраняет тепло либо свежесть вашего напитка в течение определенного периода. Нередко, термальные качества термокружка покупает благодаря парным стенам каркаса. В высококачественных модификациях между стенами вакуум, для того, чтобы тепло и мороз не разбегались через каркас. Такие термокружки можно содержать в руке даже невзирая на то, что внутри них налит кипяток. Зависимо от видов термокружек, их технологические характеристики значительно отличаются, и, понимая все аспекты, вы можете выбрать ту термокружку, которая вам подходит.

Главные элементы, из которых выполнены термокружки, это:

пластик;
майолика;
окно;
нержавеющая сталь.

Давайте побеседуем о любом из них, обсудим преимущества и недостатки, и установим из какого-же все же источника лучше выбирать термокружку.

Металлопластиковые термокружки — одни из наиболее доступных термокружек. Пластик — не дорогой источник, из-за этого можно удешевить стоимость изготовления термокружек. Но, на данном преимущества кончаются. Преимущественно, пластик хрупкий, без проблем царапается. Когда такую термокружку держишь в руках, создается впечатление, что она вот-вот развалится. И более того, если внешняя стена также сделана из пластика, употреблять из такой термокружки вполне может быть еще и вредоносно.

Керамические термокружки. Главная область использования данных термокружек — бытовые критерии. Термокружки, сделанные из керамики, преимущественно одностенные, вследствие этого они не в состоянии претендовать на 1-ое место по собственным термальным свойствам.

Также, благодаря тому, что майолика весьма непрочный источник, и применение этой термокружки, как мы заявили, наиболее уместно дома, изготовители третируют плотностью, поясняя это тем, что в рюкзак эту термокружку бросать никто не будет.

Все эти моменты считаются значительным минусом, если вы хотите применять вашу кружку на улице либо в пути, и в случае если вы планировали сделать из нее качественного спутника. Из преимуществ стоит отметить следующее: такие термокружки преимущественно прекрасны и стильны, они весьма ослепительные, нередко с живописными принтами. Они прекрасно впишутся в кабинет, их без проблем чистить, и невзирая на то, что не владеют парными стенами, благодаря крышечке внизу они все же продолжительнее сохраняют тепло либо свежесть вашего напитка, чем стандартные кружки.

Пустые термокружки — вторая из видов термокружек для бытового использования, несмотря на то что некоторые из них владеют абсолютной плотностью, а временами и парными стенами (без вакуума), стабильность подобных термокружек оставляет желать лучшего. Мы полагаем, что такие термокружки можно носить с собой, но делать это необходимо внимательно, окно есть окно!

Термокружки из стали — одни из лучших термокружек по большинству характеристик. Благодаря железному каркасу из парных стен, место между стенами можно «заполнить вакуумом». Это позволит снизить скорость издержки тепла либо мороза. Сталь — источник довольно крепкий, что предоставляет большой резерв долговечности: такая чашка очевидно крепче кружек, сделанных из иных элементов, о которых мы заявляли раньше, и в случае падения не разлетится.

Стабильность и время сбережения тепла дает возможность использовать эти кружки в любых условиях: туристический поход, улица, квартира либо кабинет. Благодаря подобному большому диапазону применений, изготовители пытаются оборудовать такие термокружки воздухонепроницаемым клапаном, и, в отличие от керамических кружек, эти вероятнее всего будут на 100% герметичны, но могут быть ситуации, когда даже такие термокружки не обеспечивают плотности, вследствие этого подбирая термокружку — в обязательном порядке обратите на это внимание, и ознакомьтесь с данными продукта. Однако, не без недостатков. Благодаря всем собственным качествам, растет и стоимость. Вследствие этого не изумляйтесь, отчего такая термокружка временами вдвое дешевле пластиковой либо керамической. Мы полагаем, что такие термокружки одназначно стоят собственных денежных средств.

Источник каркаса это далеко не главное, на что необходимо смотреть при избрании термокружки. Особенно значительную роль играет механизм закрытия/открытия, так как именно в нем нередко может содержаться неприятность, когда чашка невольно раскрылась, и захлестнула все содержание вашей сумки! Чтобы данного избежать, мы обсудим с вами виды устройств, какие они могут быть, и их преимущества и недостатки.

Щеколда — достаточно не плохой механизм, сущность которого состоит в том, что клапан «защелкивается» (цепляется) за неровность на термокружке (сантиметров. видео). Такой механизм дает возможность открывать и закрывать термокружку одним ходом огромного пальца. Но, это-же считается и минусом: засовывая вашу кружку в кошелек, можно чем-нибудь поддеть защелку, и она раскроется, а вы даже не заметите. Как результат: потушенная сумочка либо кошелек. В целом, будьте элегантны с подобным видом открытия!

Критический механизм — как раскрыть одной рукою?! Сущность переломного механизма состоит в том, что клапан закрывается и октрывается при повороте крышки термокружки. Опять таки — глядите видео. Вероятнее всего, у вас не выйдет раскрыть либо прикрыть эту термокружку одной рукою.

Это невозможно представить минусом, но это далеко не комфортно, если вы, к примеру, едете на мотоцикле горячим летом, либо в маршрутке прохладной в зимнюю пору — одной рукою так как необходимо держаться за релинги! Благодаря подобному механизму, вероятнее всего зацепить критический механизм при погружении термокружки в рюкзак будет трудно, что считается преимуществом — возможность малоприятного подарка практически отсутствует.

Кнопочный механизм — несомненно один из лучших. Непрерывные преимущества: клавишу можно нажать одной рукою, клавишу трудно подцепить чем-нибудь когда кладете термокружку в сумочку, в отличие от защелки, и следовательно возможность разлития воды практически отсутствует. Но, ищите кружки где клавиша укрепляется в собственном расположении, по-другому сжимать клавишу пока вы пьете — не комфортно, впрочем есть приверженцы и такого вида кнопочного механизма. Один вопрос: долговечность с позиции сроков работы такого механизма, и на деле нам не получалось проверить данные кружки на длительном периоде, но мы убеждены — такой механизм едва ли проигрывает по долговечности защелке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий