634ef6f6

Термокружки Contigo

Термокружки Contigo — согревающее тепло в зимнюю пору и освежающая свежесть летом Основное назначение термокружки либо термоса — сохранять нужную температуру ваших напитков в зимнюю пору и летом. Чашечки и термокружки североамериканского брэнда Contigo в онлайн-магазине Termogo (Украина) — прекрасное решение для тех, кто обожает странствия и пригородные поездки, серьезный отдых и спорт. Если у вас под рукою чашка Контиго — ни летний зной, ни зимняя погода вам неопасны! Американская организация Сontigo — один из ведущих всемирных изготовителей бутылей для воды и термокружек.

Продукцию этого брэнда по праву является новейшей, так как экспертам компании удалось спроектировать эксклюзивный дизайн и осуществить в жизнь наиболее ведущие технологии в обычные для нас вещи, сотворив такой продукт, как термокружки Contigo. Бренд запатентовал собственные технологии Autoseal и Autospout.

Преимущества термокружек Контиго:

• сделаны из стали,
• имеют криогенную изоляцию и парные стены (для хранения нужной температуры напитка), что предупреждает формирование конденсата на наружной стороне чашечки,
• эргономичность, комфортные и элементарные контуры для рук,
• своеобразный дизайн,
• нежные пластиковые ручки,
• непроницаемая крышка. Любая черта продукции имеет собственные характерные многофункциональные особенности. Кружки Контиго имеют прекрасную изоляцию, что дает возможность вашему кофе продолжительнее оставаться жарким, а лимонаду сохранять собственную новую свежесть. В нашем онлайн-магазине Termogo (Киев) можно выбрать и купить по дешевой стоимости уникальные чашечки, термокружки и прочие товары для серьезного отдыха. Хороших покупок!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий