634ef6f6

Хонда Crider среднее между Цивик и Аккорд: фото

Хонда Японская организация продемонстрировала на прикрытой демонстрации в Шанхае предсерийный пример хетчбека Хонда Crider, имя которого обретено оковём слияния британских слов «сriteria» и «dream» («условие» и «мечта»).

При каких условиях должна появиться задача о приобретении нового хетчбека жители страны восходящего солнца также сообщили на формальной конференции. Те, кто полагают «Цивик» чересчур юнёжным, однако до «Аккорда» ещё не доросли, найдут свежий «Крайдер» (либо «Кридер»), который, согласно слухам, будет сконструирован на основе и агрегатах Хонда Цивик.

Размеры автомашины сравнимы с многими передовых автомобилей класса седан C-класса, протяженность составляет 4,65 метра, длина достигает 1,75 метра, а высота немного превосходит 1,5 метра. Стоковый Хонда Crider обретет 1,8- и 2-литровые двигатели, характеристики которых не конкретизируются. Агрегатировать моторый для КНР будут 5-ступенчатыми ручными коробками либо автоматами с аналогичным числом передач. 

Хонда Crider спроектирован прежде всего для рынка Китая, однако поступет также и в иные страны Азии. Речь о поставках автомашины в Европу на пресс-конференции не тянулась, так как наружность автомашины проектировалась без участия японских дизайнеров силами корейских и китайских инженеров и дизайнеров. Выполнять свежую «Хонду» будут на автозаводе марки в японском городке Гуанчжоу, где на сегодняшний день  с конвейеров пойдет областная Хонда Аккорд. 

Исходные расценки на свежий хэтчбек эквивалентны  21 000 долларов, а в лучших сборках не должны превзойти 28 000 долларов США. Основным соперником новинки будет Фольксваген Sagitar (региональный пример Фольксваген Джетта).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий