634ef6f6

В Киеве будет проходить пикет в защиту евроинтеграции

ЕС В Киеве послезавтра, 24 мая, около консульства Евросоюза на Украине на ул. Владимирская, 101, будет проходить пикет в защиту евроинтеграции

Начало пикета рассчитано на 10:00, его проводят представители социальной компании «Совет по противодействию коррупции в органах власти».

Пикет организовывается, чтобы завлечь внимание представителей ЕС к процессу евроинтеграции Украины. «Вчера в стране сформировалась двойственная картина, когда те, кто должен пробивать и разгонять процесс соединения с Европой и продвижение азиатских стереотипов жизни, делают все, чтобы данного не прошло», — пишется в известии компании.

Например представители компании заявляют, что глава депутатского совета по евроинтеграции Георгий Немыря старается всякими способами воспрепятствовать процессу интеграции.

Участники акции собираются дать в посольство ЕС бумаги, имеющие материалы репортерского следствия, произведенного корреспондентами ЕС и Украины. «Это следствие подтверждает факт противодействия интеграционным действиям со стороны Немыри. Помимо этого, в нем изложены факты, которые демонстрируют, что Немыря мешает стилю Украины, занимаясь шантажом: либо издавайте Тимошенко, либо ЕС вас не примет. Собственными действиями парламентарий и политик компрометирует Украину и нарушает процесс евроинтеграции. После чего все население страны является заложником собственных интересов одного человека», — пишется в известии.

Как пишется в известии, цель акции — уведомление европейцев обо всех «настоящих» соперниках евроинтеграции Украины. «Это делается для того, чтобы предохранить стратегически важный курс страны на прибавление к азиатской семье и принять в начале ноября 2014 г контракт об организации», — пишется в известии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий