634ef6f6

Вице-президент посетил Винницу: центр закрыт

янукович Если днем по городу еще можно было проехать, то в 12:00 центр целиком отпустили от автотранспорта

По информации «Винница. Info», с самого утра в городке расположены посты правоохранителей. Полиция стоит каждые 100-200 километров.

«Такое ощущение, что жизнь закончилась … По ул. Сценической, Первого Июня, ни троллейбуса, ни маршрутки, ни такси, ни авто … Любопытную иллюстрацию можно было смотреть на ул.Евгения Богуна около 12:00 — выстроилась линия из автотранспорта», — выделяют свидетели.

В ряду авто стоял и катафалк.

«Один из автолюбителей приблизился к полицейскому и крайне просил проглядеть, поскольку «у них похороны — не допросился», — подчеркивает издание.

Люди которые предприняли попытку пользоваться социальным автотранспортом, выходили из маршруток и пешечком шли в правильном им направлении. Однако даже через проезжую часть на ул.Сценической Сотрудники ДПС впускали пешеходов лишь группами.

Президентский процессия из нескольких Лэнд Крузер?ов, легковых и микроавтобусов с ветерком пронесся за несколько сек. Через 7 секунд после данного стали чуть-чуть впускать автотранспорт. Автолюбители отстояли более 30 секунд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий