634ef6f6

Прежний инструктор Тайсона настроен бить братьев Кличко

Кличко Прежний учитель знаменитого Рубашка Тайсона Стейси Маккинли сообщил о том, что его подшефный Гильермо Джонс собирается нокаутировать Дениса Лебедева, а потом провести поединок против одного из братьев Кличко.

«Гильермо располагается в прекрасной фигуре, исповедует защитный образ и считается крайне искусным боксером, поэтому возраст ему не преграда, он не упустит побеждающий удар. Гильермо прекрасно действует в зале и располагается в прекрасной фигуре. Гильермо может работать в стойке как правши, так и левши, и в различных образах.

Лебедев — производительный боксер, правша. Он прекрасно бьет как левой, так и левым хуком. Правда, у него длинные руки, чтобы добывать Гильермо. Приглядевшись к нему возле, увидел, что у него крайне большой подбородок, по которому будет легко угодить. А подбородок — наиболее ранимая точка у любого боксера.

В зависимости от данного, думаю. Что Гильермо разберется с Денисом за четыре-пять раундов. Глянув поединки Дениса с Роем Джонсом и Джеймсом Тони, сделал вывод, что Денис не резв и силен, ему не хватает опыта для противоборства подобному воину, как Джонс.

Не задумывайтесь, что я недооцениваю жителя России. Я никогда в жизни не отношусь без должного уважения к отечественным воинам, так как знаком с ними не понаслышке еще со времен представлений в приверженцах. Вследствие этого чтобы оставить титул, готовимся крайне настойчиво. А потом мы хотим столкнуться с Кличко и бить их», — заявил Маккинли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий