634ef6f6

Как правильно выбрать футболку на лето

Вот и настали жаркие дни, а не за горами и лето, а вы до сегодняшнего дня не закупились футболками, которые так необходимы в жаркий момент?

Не трудно догадаться, что вы просто не знаете из какого источника лучше купить футболку. Сложно выбрать если не представляешь какой источник предпочтительнее подходит.

Еще труднее выбирать на различный вид занятий, то ли это будет для спорта, для прогулок, для работы да даже для сна.

В данной публикации вы узнаете какие есть виды материалов, из которых шьются майки и из какого источника лучше приобретать. На базе этого вы легко можете выбрать, что подойдет как раз вам.

1. Ситец. Наиболее популярный источник для футболок. Майки из хлопка применяют как на ежедневную носку, так и для занятий спортом. Вот его характеристики:

1) Прекрасно упускает воздух, что помогает коже веять и очищаться;
2) Приятно прилегает к коже, его не чувствовается;
3) Прекрасная износоустойчивость;
4) После стирки не меняет собственных свойств;
5) На коже после него нет абсолютно никаких раздражений.

Есть доступный и дорогой ситец. Дорогой ситец будет различаться от доступного лишь вариантом и огромным сроком носки. Данными высококачественного хлопка могут считаться: 2ply и мерсеризованный ситец.

2. Лен. Значительно реже применяется в изготовлении футболок, чем ситец. Майки из льна нечасто применяют на ежедневную носку. Лен также имеет ряд параметров:

1) Большая сминаемость;
2) Отличная гигроскопичность и воздухопронизаемость;
3) Совершенно экологически чистый, на льне не уживаются никакие бактерии;
4) Износоустойчивость и чувства прилегания к коже находятся в зависимости от качества пряжи;
5) Спустя определенное время лен оказываться помягче и за ним легче следить.

3. Полиэстер. Весьма распространенный источник для пошива футболок iron maiden купить которые можно пройдя по ссылке. Довольно часто в изготовлении его соединяют с хлопком. Также как и ситец бывает доступным и дорогостоящим, что отображается на презентабельности и качестве. Майки из полиэстера предпочтительнее подходят для занятий спортом. Он предоставляет ощущение прохладе , но также и по стоимости, разумеется, отличается технологичный полиэстер, его применяют очень многие знаменитые спортивные марки. К свойствам относят:

1) Отличная воздухопроницаемость;
2) Полезность;
3) Надежность;
4) После автомобильной стирки не меняет собственных свойств.

Так вот, если вы ищете футболку для обыденности, то лучше выбирать ситец либо ситец с полиэстером. Для спорта несомненно надо приобретать майки из полиэстера. Для сна, разумеется, подойдет ситец, а также лен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий