634ef6f6

Сони произвела цифровой бинокль с 12-кратным трансфокатором

сони,Электроникс Ещё на выставке IFA 2011 организация Сони продемонстрировала собственные первые цифровые бинокли, а в ближайшее время на полках супермаркетов будет новая модель устройства, созданного для исследования за миром вокруг нас в 3D-формате, — DEV-50V.

Аксессуар имеет ряд плюсов перед стандартными зрительными технологиями, помимо этого, он на 30% легче собственных предшественников.

В Сони DEV-50V применяются чувствительные CMOS-матрицы Exmor R и 2 мощных микропроцессора BIONZ, которые позволяют вписывать и копировать 3D-видео повышенной чёткости со стереозвуком (1920×1080 точек, 60 сотрудников за секунду) в формате AVCHD 2.0. Уровень зума находится в диапазоне в краях от 0,8x до12x и вполне может быть расширен вплоть до 25x при подключении цифрового повышения, а в фоторежиме предельное разрешение фотоснимка составляет 20,4 Мп. Среди других данных бинокля стоит отметить содержание системы зрительной стабилизации Сони Optical SteadyShot, GPS-приёмника, 2-ух ослепительных OLED-дисплеев (2,4 млн пунктов), автомата для карт памяти форматов Memory Stick и SD, и функций смотрящего автофокуса и автоматической настройки контрастности картинки в условиях недостающего освещения.

Коммуникационные возможности новинки показаны USB-интерфейсом для синхронизации отснятых элементов с ПК, портом HDMI и разъёмами для включения внутреннего громкоговорителя и наушников. Объявленное время независимой работы составляет 3 дня в режиме записи 2D-видео. Сони DEV-50V весит 850 г и заключён в каркас, владеющий пыле- и водоизоляционными качествами.

Начало продаж цифрового бинокля запланирован на июль 2013 года, стоимость Сони DEV-50V составляет $2000.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий