634ef6f6

В КНР случилось свежее землетрясение

землетрясение В итоге еще одного землетрясения магнитудой 4,8 в юго-западной японской периферии Сычуань отчасти разбиты квартирные здания, несколько граждан приобрели легкие травмы

Про это рассказывает «Газета.Ru». со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

По сведениям сейсмологического регулирования КНР, подземные толчки были установлены около 6 утра по региональному времени и переживались в уездах Чаннин, Гунсянь и Синвэнь. Центр землетрясения пребывал на глубине 4 км.

Региональные СМИ пишут, что в итоге землетрясения ранения приобрели 6 человек в уезде Чаннин. На фото, размещенных в сети-интернет, хорошо видно, что основательно испорчены несколько зданий.

Напоминаем, 20-го мая в той же периферии в уезде Лушань случилось землетрясение магнитудой 7,0, потерпевшими которого стали 196 человек, 21 значатся пропавшими без вести. Совместное количество поврежденных превзошло 12,2 тыс человек. Всего от землетрясения пострадали около 2 млн граждан 115 уездов периферии Сычуань.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Приобретайте опыт работы. Вы можете претендовать на многие профессии, имея http://diplomside.com/ диплом о среднем образовании, но мы рекомендуем нанимать опытных специалистов для выполнения многих из них. Например, инженер-программист с опытом пр

Оставить комментарий