634ef6f6

Фреза твердосплавная. Преимущества выбора.

Для изготовления подобных фрез применяются калиброванные твердосплавные прутья, из которых приобретают фрезы, развертки и прочие виды приборов способом создания нужной геометрии на многоосевых шлифующих станках. Зависимо от того, для обработки какого источника назначена крайняя фреза, на нее наносится цементирующее покрытие (TiN, TiAlN, DLC и другие.) либо плоскость полируется (к примеру, для обработки алюминия). В случае если вас интересует фреза дисковая твердосплавная, рекомендуем обратиться на сайт carbide-tes.tech.

Применение фрез из жесткого сплава позволяет значительно уменьшить время обработки с помощью использования скоростных режимов, и уменьшить удельную себестоимость прибора в совместной себестоимости продукции с помощью повышенной стойкости твердосплавных фрез сравнивая с прибором из быстрорежущей стали.
На данный момент на нашем рынке очень много услуг и изготовителей твердосплавного прибора, потому купить фрезу твердосплавную не составляет проблемы. Важно правильно выбрать металлорежущий инструмент, оптимальный как раз для Ваших задач.
Наши технологи помогут Вам верно выбрать инструмент либо снасть, в зависимости от отличительных черт Вашего изготовления.

Немного о систематизации крайних фрез.
Изготовители металлорежущего прибора делят твердосплавные фрезы на несколько групп:
твердосплавные крайние шпоночные;
крайние твердосплавные с прямым торцем;
крайние твердосплавные со круглым торцем;фреза твердосплавная 2
крайние твердосплавные с прямым торцем с фаской;
крайние твердосплавные с прямым торцем с круговым радиусом;
фрезы крайние конические с прямым торцем;
фрезы крайние конические со круглым торцем;
твердосплавные крайние фрезы с хвостовиком Weldon;
твердосплавные фрезы с шеей (для углубленного фрезерования)

Крайняя фреза твердосплавная для скоростного фрезерования вполне может быть применена для получистый и чистовой обработки, раскроя, подборки, прерывистой обработки алюминия и сплавов. Благодаря пирогенной стойкости она отлично подходит для скоростного фрезерования металлов и пластика. Предоставляет высокое качество обработанной плоскости.
Большая твердость и верность источника, а также конфигурация твердосплавной фрезы дает возможность приобретать плоскость с невысокой ступенью шероховатости, при этом исключается финальная обработка компоненты.
К фрезам для обработки сталей предъявляются высокие условия по прочностным и высококачественным данным, и к углу заточки и фигуре зуба. Это выражается высокими перегрузками при фрезеровании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий