634ef6f6

Майкрософт приняла демонстрацию новой Xbox

xbox,360 После огромного количества слухов и данных из “абсолютно проверенных источников” организация Майкрософт наконец официально доказала, что демонстрация игровой приставки Xbox нового поколения, знакомой также под неподтвержденным кодовым названием Durango, пройдет к концу следующего месяца, вернее, 21 июня.

Данное мероприятие примет собственный старт в 10 часов утра в коллективном кампусе Майкрософт в Редмонде, а некоторыми недельками позднее на E3 2013 должны быть опубликованы особые детали.

Обращение на демонстрацию

Помимо этого, в начале июня в масштабах той же классической геймерской демонстрации нам гарантируют сказать данные об играх, которые будут совместимы с Xbox нового поколения, включая, бесспорно, и свежие тайтлы. Как досадно бы это не звучало, никаких спецификаций новой приставки и ее официальное наименование пока не приводится, но согласно слухам эта игровая технология Майкрософт будет владельцем зрительного привода Blu-ray и будет требовать для собственной полновесной работы (и в том числе старта игр) регулярного включения к сети-интернет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий